Славянские волосы на капсуле 55см в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2016 Просмотров: 131
Распечатать:
6 500 руб/упак
Оплата: нал,карта
Доставка: почта 300р
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
На сегодняшний день процедура, которую мы знаем как наращивание волос является одной из самых популярных и востребованных в салонах красоты. Горячее наращивание волос –это так называемое в народе наращивание волос горячее капсульное и осуществляется это наращивание волос на кератиновых капсулах –кератин для наращивания волос. Чтобы сделать наращивание волос капсулами, вам потребуются инструменты для горячего наращивания волос, в том числе и аппарат для горячего наращивания волос,а также славянские волосы для наращивания. В нашем магазине волос для наращивания вы можете капсулы для наращивания волос купить, а так же срезы славянских волос для наращивания и азиатские волосы. Мы с радостью покажем вам наращивание волос капсулами видео и наращивание волос капсулами отзывы, помимо этого мы покажем фото наращивание волос капсулами.

Компания Павлова разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 17.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Славянские волосы на капсуле 55см может отличаться от 6 500 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Павлова по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Славянские волосы на капсуле 55см: предложение от продавца Павлова в рубрике "Наращивание волос (волосы на заколках и тп)" по цене 6 500 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону