Система огнезащиты PRO-MBOR-VENT, МБОР 1СТ с клеевым защитным составом Kleber, 8 мм, EI 120 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
381.75 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Рулон 10000х1200х8 (12 кв.м.) .
PRO-MBOR-VENT(ПРО-МБОР-ВЕНТ) — двухкомпонентная конструктивная система огнезащиты, состоящая из рулонного базальтового материала PRO - МБОР (материал базальтовый огнезащитный рулонный) толщиной мбор 5ф, мбор 8ф, мбор 10ф, мбор 13ф, мбор 16ф и мбор 20ф из клеящего состава "Kleber" , используемого при монтаже. Применяется для огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции и систем дымоудаления. Огнезащитное покрытие PRO - МБОР выпускается в обкладке разными покрытиями: в обкладке фольгой с одной стороны (1Ф), в обкладке базальтовой тканью с одной стороны (1БТ), в обкладке кремнеземной тканью с одной стороны (1КТ), в обкладке стеклянной тканью с одной стороны (1СТ)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Система огнезащиты PRO-MBOR-VENT, МБОР 1СТ с клеевым защитным составом Kleber, 8 мм, EI 120 может отличаться от 381.75 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВентЭкспортГрупп по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система огнезащиты PRO-MBOR-VENT, МБОР 1СТ с клеевым защитным составом Kleber, 8 мм, EI 120: предложение от организации ВентЭкспортГрупп в рубрике "Материал огнезащитный базальтовый" по цене 381.75 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону