Силиконовый герметик ЗаДелов в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
69 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

НАЗНАЧЕНИЕ:


Уплотнения соединений между строительными материалами и элементами отделки. Используется при сантехнических работах, остеклении окон (преимущественно деревянные рамы и двери).  Общестроительное применение при соединении со стеклом, древесиной, керамикой, нержавеющей сталью и эмалью.


СВОЙСТВА:


Однородная эластичная масса для внутреннего и наружного применения. Герметик устойчив к ультрафиолетовому излучению, стоек к диапазону температур от -300С до +1200С.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:


Срезать колпачок  картриджа, накрутить наконечник срезав под необходимый диаметр. Наносить на чистую обезжиренную поверхность при помощи монтажного пистолета для герметика. Излишки удалить при помощи шпателя.


МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:


Беречь от детей. Использовать в хорошо проветриваемом  помещении. Избегать попадания в глаза.


СРОКИ ХРАНЕНИЯ:


24 месяца при условии сохранения герметичности упаковки. Хранить при температуре от +50С до +250



Фирма Орешко В.В. добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силиконовый герметик ЗаДелов может отличаться от 69 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Орешко В.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовый герметик ЗаДелов: предложение от поставщика Орешко В.В. в рубрике "Герметик силиконовый" по цене 69 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону