Силапен марки В Антипригарный материал в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2024 Просмотров: 68
Распечатать:
1 840 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Антипригарный материал
Силапен марки В
Съемный антипригарный силиконовый материал для расстойки и выпечки хлебобулочных изделий, замеса теста и заморозки полуфабрикатов при температурах от -40 C до +260 C (кратковременно до +315 C).
Силапен кладется на поддон и сверху на него выкладывается будущая выпечка. Силикон, входящий в состав материала, обладает хорошими антиадгезионными свойствами и обеспечивает прекрасный съем и отлипание даже подгоревших изделий, что позволяет полностью отказаться от применения масла для смазывания поддонов. Более того, за счет хорошей теплопроводности, Силапен значительно снижает само подгорание низа изделий, обеспечивая более равномерное пропекание выпечки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Силапен марки В Антипригарный материал может отличаться от 1 840 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ОМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силапен марки В Антипригарный материал: предложение от продавца ОМА в рубрике "Материал" по цене 1 840 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону