Сигнализатор утечки газа Мастер Кит МТ8055 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 73
Распечатать:
1 950 руб/шт
В наличии
Оплата: http://www.ecomerka.ru/shipping_payment.php
Доставка: http://www.ecomerka.ru/shipping_payment.php
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Данный прибор предельно прост, удобен и неприхотлив в эксплуатации. Детектор газа сможет эффективно и с высокой точностью определить утечку газа в любом помещении. При достижении опасной концентрации его в воздухе данный гаджет оповестит Вас об этом громким звуковым сигналом. Важно отметить, что предлагаемый сигнализатор успешно работает со всеми бытовыми газами. Это универсальный и предельно простой в эксплуатации прибор, который Вы можете установить дома рядом с газовыми приборами, в гараже, в домашних котельных, работающих на газу и в других помещениях, где существует опасность возникновения утечки газа.

Компания Интернет-магазин Экомерка зарегистрирована на сайте Propartner.ru 24.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сигнализатор утечки газа Мастер Кит МТ8055 может отличаться от 1 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Экомерка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сигнализатор утечки газа Мастер Кит МТ8055: предложение от компании Интернет-магазин Экомерка в категории "Датчики контрольный" стоимостью 1 950 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону