Штукатурка гипсовая машинного нанесения 25 кг Турция в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
187 руб/мешок
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Самовывоз и доставка по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Штукатурка применяется в качестве тепло- и звуко- изоляционного материала для потолков и перекрытий, для нанесения на поверхности из бетона, неотделанного бетона, газо-бетона, пемзы, кирпичные поверхности, черную штукатурку .Не требует специальной подготовки поверхности, не образует усадочных трещин. Экологически чистая. Материал является негорючим и пожаробезопасным.Наносится специальным аппаратом.

Фирма Гермес ТК ООО разместила на торговой площадке Propartner 24.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка гипсовая машинного нанесения 25 кг Турция может отличаться от 187 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гермес ТК ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка гипсовая машинного нанесения 25 кг Турция: предложение от продавца Гермес ТК ООО в рубрике "Штукатурка базовая" по цене 187 руб/мешок. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону