Шахтная стойка в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2021 Просмотров: 62
Распечатать:
от 1 до 1 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: жд и автотранспорт
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ставрополь ...

Профиль горячекатаный СВП для крепи горных выработок, который поставляет ООО ПКФ "ДОНМЕТ", представлен определенным сортаментом.  В него включены стойка шахтная СВП-17, СВП-22, СВП-27. Эти виды профиля наиболее востребованы в горной промышленности


Покупатели могут заметить весьма существенный разброс цен на данную продукцию у различных поставщиков.  


ООО ПКФ "ДОНМЕТ" предлагает своим клиентам качественную продукцию по самой низкой цене. И это никак не связано с изменением параметров качества.  


Четкое выполнение обязательств перед поставщиками помогло компании создать имидж надежного партнера, и теперь такое сотрудничество происходит на более выгодных условиях.


Оформление заказа и его отгрузка, благодаря слаженной работе коллектива компании происходит быстро и без задержек. Менеджеры компании внимательно следят за наличием продукции на складах.


Есть еще одна немаловажная причина, почему нужно обращаться в ООО ПКФ "ДОНМЕТ". И, кстати, не многие поставщики имеют возможность работать с заказчиками в подобном режиме. Это отгрузка заказов автотранспортом по 20тонн, которая наряду с отгрузкой вагонами по 65 тонн позволяет выполнять заказы различной сложности.  Для многих покупателей серьезной проблемой была доставка продукции от железнодорожных станций до мест назначения. Возможность воспользоваться услугами автотранспорта облегчает доставку груза, что в конечном итоге приводит к значительному удешевлению общей сметы расходов.      


Перечисленные преимущества сотрудничества с ООО ПКФ "ДОНМЕТ" достаточно убедительны. На рынке металлопроката работает много поставщиков, каждый их которых предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях и только ООО ПКФ "ДОНМЕТ" способен предоставить  полный комплекс услуг по доставке и отгрузке металлопроката, в частности шахтных стоек СВП, по самым демократичным ценам.


Компания ДОНМЕТ добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шахтная стойка может отличаться от от 1 до 1 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДОНМЕТ по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шахтная стойка: предложение от поставщика ДОНМЕТ в рубрике "" по цене от 1 до 1 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону