Сетевая солнечная электростанция в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
296 000 руб/шт
В наличии
Оплата: рассрочка, кредит
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Сетевая солнечная станция "SE-450" предназначена для прямого преобразования солнечной энергии в существующую сеть объекта.
Комплект солнечных батарей суммарной мощностью 3000 Вт и сетевой инвертор Conext RL мощностью 3 кВт от компании Schneider Electric - вот два основных элемента системы.
Солнечную электростанцию для совместной работы с сетью "SE-450" возможно установить на крыше частных отдельно стоящих домов, на фасаде и крыше многоквартирных зданий, в любом месте, где есть свободная площадь.
Опционально, по Вашему выбору, сетевые солнечные электростанции могут укомплектовываться дополнительными элементами, например устройством для удаленного мониторинга и дополнительным комплектом проводов и т. д.


Компания ООО Астанция разместила на торговой площадке Propartner 28.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетевая солнечная электростанция может отличаться от 296 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Астанция по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетевая солнечная электростанция: предложение от поставщика ООО Астанция в рубрике "Солнечная электростанция" по цене 296 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону