Сборный бассейн в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
30 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: с доставкой на объект
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Основные плюсы так называемых бассейнов для дачи, как больших для взрослых, так и детских. Во-первых, это водоём, который легко устроить прямо в саду, и вам не придётся ездить до ближайшей речки или озера что бы просто искупаться. Во-вторых, сборно-разборные бассейны – это удобно и надёжно! Они изготовлены из ПВХ-материала, достаточно лёгкие и компактные, легко и быстро устанавливаются и не требуют специальной подготовки площадки. А размеры варьируются от маленьких детских - 1.5 м диаметром и 40 см глубиной до огромных 10-метровых гигантов с высотой борта до 1.5 м.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сборный бассейн может отличаться от 30 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДонАкваСтрой по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Уровень сервиса
Сборный бассейн: предложение от продавца ДонАкваСтрой в категории "Сборные бассейны" стоимостью 30 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону