Самоклеющаяся пленка на основе акрила и каучука, голубая 50мкм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 14.95 до 17.94 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...


Сегодня упаковка представляет собой особенно важный компонент производственной деятельности любой компании. Она является связующим звеном, без которого невозможно перемещение товара от производителя к потребителю. При этом её функции постоянно расширяются - от сохранения и защиты поверхностей от повреждений до передачи необходимой информации о производителе путем нанесения логотипа предприятия или товара на защитную плёнку.
Самоклеящаяся защитная пленка нашла широкое применение в строительстве. Ее наносят на ПВХ-профили, алюминиевые и стальные панели, зеркала, стеклянные витрины, пластиковые конструкции и ряд других материалов. Защитная пленка легко наносится и в дальнейшем без особых проблем может быть снята, при этом на материале не остается никаких следов от клея.
 
Мы предлагаем нанесение логотипа Вашей компании на защитную плёнку. Это является новым уровнем качества Вашей продукции и свидетельствует об устойчивости позиций производителя на рынке. Кроме того, защитная пленка с логотипом повысит узнаваемость ваших товаров на рынке. Вы сами решаете, какой фирменный знак должен быть нанесен на защитную пленку. Мы же обещаем Вам, что вся работа по нанесению логотипа будет выполнена нами строго в срок и защитная пленка будет изготовлена к нужной Вам дате.
 
Производственная база компании располагает широкими возможностями по хранению, нарезке и переработке защитной плёнки. Кроме того, специалисты химической лаборатории проводят необходимые испытания для анализа и точного подбора оптимальной марки для каждой поверхности.
Защитная пленка в широком ассортименте
Наша компания предлагает современные упаковочные материалы, ассортимент которых способен удовлетворить наиболее строгие требования. В данный момент у нас может быть заказана защитная пленка для металлопластиковых профилей, мебели, керамической плитки, напольных покрытий и другой продукции. Наша защитная пленка нашла широкое применение в самых разных отраслях промышленности и торговле.
Защитная пленка выпускается в нескольких цветовых вариантах и может иметь различную толщину. В данный момент нашим предприятием производится защитная пленка толщиной от 40 до 80 мкм


Организация ПолиАэрПак-Дон зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоклеющаяся пленка на основе акрила и каучука, голубая 50мкм может отличаться от от 14.95 до 17.94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПолиАэрПак-Дон по e-mail или через официальный сайт.
ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоклеющаяся пленка на основе акрила и каучука, голубая 50мкм: предложение от продавца ПолиАэрПак-Дон в категории "Пленка самоклеющаяся для печати" стоимостью от 14.95 до 17.94 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону