Самоклеящаяся плёнка D-C-Fix и Alkor (Германия) под структуру дерева в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2017 Просмотров: 103
Распечатать:
от 928 до 3 236 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: договорная, самовывоз, транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Самоклеящаяся плёнка "D-C-Fix" и "Alkor"(Германия) под дерево, ширина 0.45, 0.675, 0.9 метра, длина 2, 2.1, 15 метров.Для постоянных и оптовых клиентов скидки.
Пленки изготавливаются из высококачественного поливинила, имеют среднюю толщину 120 мкн, что позволяет обеспечить им необходимые прочностные и высокие эстетические характеристики, столь важные для профессиональных декоративных материалов.
Среди прочих, в коллекции "D-C-Fix" и "Alkor" представлены прозрачные витражные самоклеящиеся пленки для украшения окон и стекла, более 100 узоров под дерево и мрамор, а так же специализированные: солнцезащитные, металлики, с рифлением, антик, зеркальные, велюр, голографические, для рисования и письма, а также палитра однотонных пленок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Самоклеящаяся плёнка D-C-Fix и Alkor (Германия) под структуру дерева может отличаться от от 928 до 3 236 руб/рулон. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Быстров С.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ИП Быстров С.В. i

ИП Быстров С.В.

ИНН: 614700039557

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоклеящаяся плёнка D-C-Fix и Alkor (Германия) под структуру дерева: предложение от предприятия ИП Быстров С.В. в рубрике "Самоклеющаяся пленка" по цене от 928 до 3 236 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону