Самоходный опрыскиватель Виктория на базе УАЗ ГАЗ 66 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 76
Распечатать:
от 70 000 до 100 000 руб/шт
В наличии
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Самоходный опрыскиватель "Виктория" на базе УАЗ / ГАЗ 66
Опрыскиватели на шасси ГАЗ-66 или УАЗ в последние годы нашли широкое распространение в сельскохозяйственном производстве. Высокая проходимость вездехода, мобильность и скорость в сочетании с надежностью и высокой грузоподъемностью позволяют широко использовать это техническое средство в химических обработках посевов сельскохозяйственных культур.
Опрыскиватель "Виктория" на базе ГАЗ-66 или УАЗ - разработка, предназначенная для высококачественной обработки полевых культур и сельхозугодий от вредителей, болезней и сорняков путем мелкокапельного распыления малых доз пестицидов и гербицидов в виде рабочих растворов. Опрыскиватель может применяться для поверхностного внесения биопрепаратов и регуляторов роста.
В опрыскивателе применены электрические разбрызгивающиеся головки, дающие оптимальный дисперсионный спектр капель рабочего раствора, необходимый для эффективного нанесения на листья растений.
Основные выгоды
•Применение самоходного опрыскивателя на базе ГАЗ-66 или УАЗ в хозяйствах позволяет с расходом рабочей жидкости 20 -200 л/га:
•Выполнять работу со скоростью 10-20 км/ч и выше;
•Увеличить производительность опрыскивателя до 500 га в день (для сравнения дневная производительность стандартного ОП-2000 - 70 га/день);
•Снизить затраты на обработку до 30% (уменьшение времени на приготовление рабочей жидкости; уменьшение затрат на ГСМ связанного с подвозом воды к месту работы);
•Получить дополнительный доход от 200 до 1200 руб./га путем снижения нормы расхода пестицидов до 20%.
•Позволяет работать КАСом, ЖКУ.
Основные узлы малообъемного опрыскивателя на базе ГАЗ-66:
•Полиэтиленовый бак 2000 л./ 600 л. для раствора рабочей жидкости;
•Штанга – высокопрочной, облегченной конструкции с шириной захвата 20 м (ГАЗ-66) или 18 м. (УАЗ);
•Электронасос – производительность 70 л/мин., увеличенный ресурс двигателя, качающий узел выполнен из хим. стойкой пластмассы (не гидроскопичен), вместо сальника установлено керамическое торцевое уплотнение это позволило увеличить ресурс насоса до 8 000 часов.
•Электродвигатель распылителя – Количество оборотов - 4000 об/мин., усиленный корневой подшипник и увеличенный щеткодержатель (за счет этого достигнуто увеличение ресурса до 4000 часов).

Организация КвадроТех, ООО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоходный опрыскиватель Виктория на базе УАЗ ГАЗ 66 может отличаться от от 70 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КвадроТех, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоходный опрыскиватель Виктория на базе УАЗ ГАЗ 66: предложение от компании КвадроТех, ООО в категории "Опрыскиватель" стоимостью от 70 000 до 100 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону