Ручной насос для опрессовки НИР-60 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2013 Просмотров: 76
Распечатать:
4 525 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Ручной опрессовочный насос(ручной опрессовщик) Сатурн НИР-60используется для точной и быстрой проверки давления , а также герметичности трубопроводных систем и резервуаров в водопроводных, отопительных и сантехнических системах, в системах сжатого воздуха, паровых, охладительных и масляных установках, для котельных и при строительстве напорных резервуаров (опрессовки гидравлических систем).
Ручной опрессовочный насоснеобходимый проверочный прибор для каждого слесаря - заполнение и проверка давления в системе производится за одну технологическую операцию.
Постоянное давление, создаваемоеопрессовщиком, обеспечивается за счет системы двойных клапанов и шпинделей клапанов с нержавеющей шаровой головкой.
Опрессовочный насосСАТУРН НИР-60является профессиональным инструментом и рассчитан на длительную и интенсивную эксплуатацию. Оборудование сертифицировано в государственных органах.
Отличительные осебенности - литой латунный корпус опрессовочного насоса.
В 2010 г. была проведена модернизация насоса для опрессовкиНИР-60- поршень из алюминия заменен на латунный поршень.
Характеристикиручногонасоса для опрессовкиСАТУРН НИР-60
Максимальное давление 60 бар
Производительность 40 мл за 1 двойной ход.
Стальная окрашенная емкость на 12 литров
Прочный поршень
Манометр на 0-60 бар
Присоединительный шланг с резьбовыми присоединениями в комплекте.
Вес 7 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручной насос для опрессовки НИР-60 может отличаться от 4 525 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АкваАльянс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной насос для опрессовки НИР-60: предложение от поставщика АкваАльянс в рубрике "Ручной насос" по цене 4 525 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону