Роль ворота. DoorHan серии RH77 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 4 000 до 7 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Батайск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Таганрог ...
Рольворота DoorHan идеально подходят для установки в небольших проемах помещений и заборных секций. Несколько типов профилей позволяют выбрать оптимальный вариант для изготовления полотна.
Область применения: служат современной, удобной и эффективной заменой классическим гаражным и уличным воротам.
Преимущества: не занимают пространство ни снаружи, ни внутри гаража/участка; соответствуют высоким требованиям безопасности эксплуатации.
Особенности конструкции: конструкция рольворот позволяет монтировать их на любые проемы (прямоугольные, со скошенными углами, арочной формы и пр.).
Дизайн: полотно окрашивается в 8 цветов; Электропривод-высочайшего качества. Максимальная ширина полотна 5 м.
Сроки изготовления 5дней. Цена производителя DOORHAN- смотрите официальный сайт.
Гарантия 5 лет в рамках договора. Выезд замерщика и доставка БЕСПЛАТНО! Оформление договора у вас дома-услуга "мобильный офис" позволяет Вам экономить время и средства на дорогу в офис.

Фирма МастерОкон разместила на торговой площадке Propartner 30.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роль ворота. DoorHan серии RH77 может отличаться от от 4 000 до 7 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МастерОкон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роль ворота. DoorHan серии RH77: предложение от продавца МастерОкон в рубрике "Рольворота" по цене от 4 000 до 7 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону