Резина силиконовая 1мм ширина 1000мм, белая, ГОСТ 12855-77 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
4 200 руб/кв.м
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: Под заказ 7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Термостойкая силиконовая резина - эластомерные изделия из силиконовых каучуков - обладают рядом качеств, позволяющих использовать их в условиях, в которых применение обычных органических резин неприемлемо либо малоэффективно.
Силиконовые резины устойчивы к воздействию морской и пресной воды, спиртов, слабых растворов кислот и щелочей, озона, радиации, УФ излучения и электрических полей.
Свойства силиконовых резин по сравнению с резинами на основе традиционных каучуков намного меньше зависят от температуры, в результате чего сроки эксплуатации изделий из силиконовых резин намного превышают показатели резин из органических каучуков. Силиконовые резины нетоксичны и обладают физиологической инертностью, что дает возможность применять их в пищевой и медицинской промышленности. Изделия из силиконовой резины могут неоднократно подвергаться стерилизации горячим воздухом или водяным паром.
Силиконовые резины обладают низкой адгезией, что позволяет их использовать в качестве валов для раскатки клеевых слоев, покрытий для транспортеров, на которых перемещаются различные липкие детали, изготовление форм и т.п.
Изделия из силиконовых резин сохраняют свою работоспособность в интервале температур от -60°C до +250°C. Также существуют морозостойкие типы силиконовых резин с температурой эксплуатации от -100°C, и термостойкие - до +300°C

Организация Кондратюк Роман Алексеевич добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резина силиконовая 1мм ширина 1000мм, белая, ГОСТ 12855-77 может отличаться от 4 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кондратюк Роман Алексеевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резина силиконовая 1мм ширина 1000мм, белая, ГОСТ 12855-77: предложение от компании Кондратюк Роман Алексеевич в категории "Резинотехнические изделия" стоимостью 4 200 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону