Ремонт помещений любой сложности в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
500 руб/кв.м
Оплата: сдельная
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Специалисты компании ООО«ЮжСтройГрадъ» выполнятвсе виды внутренних отделочных работ. Имея достаточно большой опыт работы, мы можем быстро и качественно воплотить Ваши пожелания. Исходя из Ваших возможностей, мы подбираем материалы и работы по оптимальным для Вас ценам. Мы используем только качественные материалы. Мы ценим Ваше доверие и поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту ― это главное в нашей работе!
- Штукатурные работы;
- Укладка плитки;
- Облицовка клинкерной плиткой, декоративным камнем;
- Настил ламината, паркета, линолеума, паркетной доски;
Это далеко не полный перечень услуг.Здесь важно помнить, что каждый дом, каждое помещение уникально и требует индивидуального подхода. Звоните! Пишите! Спрашивайте!
*указанная стоимость является примерной, точную могут посчитать наши специалисты после замеров, в зависимости от сложности и выбранных материалов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт помещений любой сложности может отличаться от 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЮжСтройГрадъ по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт помещений любой сложности: предложение от организации ООО ЮжСтройГрадъ в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону