Ремонт кварти в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
5 000 руб/кв.м
Оплата: Наличный,безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Почему стоимость «от … до … в пределах»?Финальная цена зависит от типа и объема используемых материалов, площади и расположения помещений, текущего состояния поверхностей, использования труда дизайнеров и т.д.
Итак, ваша мечта сбылась: вы стали обладателем квартиры в новостройке, но долгожданный переезд все откладывается. Почему? Требуется выполнить ремонтные работы, ведь такое жилье, как правило, имеет только «голые» стены и подводы к инженерным и коммуникационным системам. Ремонт квартир в новостройках в большинстве случаев ложится на плечи новых владельцев, и здесь лучше воспользоваться услугами профессионалов.
РСК "Уют Строй" разработает для вас оптимальный дизайн-проект, где будут прописаны следующие моменты: обмерочный план, планировочное решение, план монтажа инженерных систем, сантехники, электропроводки. Также на ваш объект в обязательном порядке выедет опытный технолог, который тщательно проработает каждый вопрос и при необходимости даст дельные советы.
Конечно, каждого клиента интересует вопрос стоимости, и для того, чтобы отремонтировать квартиру в новостройке быстро и недорого, необходимо сразу обсудить такие важные вопросы, как:
метраж жилья;
качество возведения дома (наличие перепадов уровня плит, степень кривизны стен, качество установленных застройщиком окон);
характер изменений в изначальном плане квартиры (демонтаж перегородок, установка новых стен, создание дополнительных дверных проемов и пр.);
сложности электропроекта.
Комплекс работ по ремонту квартиры в новостройке
Нашими специалистами ремонт квартир в новостройках Ростова выполняется комплексно. Это означает, что мы готовы осуществить абсолютно все работы, которые могут потребоваться:
демонтажные (снос ненужных стен при перепланировке квартиры);
штукатурные (выравнивание потолка и стен с помощью специальных цементных смесей);
малярные (шпатлевка всех поверхностей, шлифовка, покраска, поклейка обоев);
плиточные (укладка плитки, керамогранита, других материалов);
столярные (установка дверей, укладка ламината, паркетной доски);
сантехнические (разводка труб, необходимых для водоснабжения и канализации, подсоединение всех сантехприборов);
электромонтажные (установка счетчика, подключение его к электросети, монтаж проводки, розеток, выключателей, других электрических приборов).
Ремонтно-Строительная Компания "Уют Строй" - это всегда:
Качественное выполнение ремонтных работ на каждом из перечисленных этапов.
Строгое соблюдение современных технологий, которые отличаются своей эффективностью и экономичностью.
Оптимальные сроки выполнения заказа – мы сдаем объект именно в тот день, который прописан в договоре или даже раньше.
Предоставление гарантий на выполненную работу, так как уверены в ее качестве.
Подбор строительных и отделочных материалов исключительно с соглашения заказчика.
Демократичная политика.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ремонт кварти может отличаться от 5 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РСК Уют Строй по почте или телефону.
Теги
На портале 8 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт кварти: предложение от компании ООО РСК Уют Строй в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 5 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону