Ремни ADAMANTIS (Индия) Официальный Поставщик в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2023 Просмотров: 93
Распечатать:
от 33 до 33 000 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...

Официальная информация!
Официальный поставщик и владелец ТМ ремней ADAMANTIS и PREMIUM (Индия), в г. Ростов-на-Дону, является ООО Агро-Алекс, другие компании могут продавать старые остатки или перепродавать с дополнительной наценкой.
С 2017г. официально купить ремни ТМ ADAMANTIS и PREMIUM можете только у нас или у наших официальных дилеров и представителей по цене значительно ниже чем у посредников.
Информацию о дилерах и ТП в других регионах в РФ и СНГ можете уточнить связавшись с нами по указанным контактам.


Организация АДАМАНТИС разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремни ADAMANTIS (Индия) Официальный Поставщик может отличаться от от 33 до 33 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АДАМАНТИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ремни на комбайнов Лида-1300, Лида-1600

Широкий выбор ремней для комбайнов ЛИДА, ПОЛЕССЕ и с/х техники, грузовиков Производства ADAMANTIS (Индия), KORT PREMIUM (Индия),Белоцерковского з-да Интер-юг РТИ, Stomil (Польша), Optibelt (Германия) ТЕХНОПРИВОД.Ремни многоручьевые, зубчатые, вариаторные, приводные, вентеляторные,...

от 45 до 6 150 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
1 отзыв
АДАМАНТИС
Показать номер телефона
На портале 6 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремни ADAMANTIS (Индия) Официальный Поставщик: предложение от поставщика АДАМАНТИС в рубрике "Ремни резинотехнические" по цене от 33 до 33 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону