Разработка и сопровождение программных продуктов на платформе 1С в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 500 до 1 200 руб/ч
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Программист 1С, услуги сопровождения, обновления, доработки и модификации типовых и индивидуальных конфигураций на базе "1С Предприятия". 1С:Бухгалтерия, Зарплата и управление персоналом, Управление торговлей, Розница, Управление производстенным предприятием (УПП), Альфа-Авто, Комплексная автоматизация (КА), Консолидация, Конвертация данных, Библиотека стандартных подсистем 8.х, 1С ERP и прочие конфигурации на латформе "1С Предприятие".


Компания UITSOFT разместила на сайте Propartner 16.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка и сопровождение программных продуктов на платформе 1С может отличаться от от 500 до 1 200 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию UITSOFT по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка и сопровождение программных продуктов на платформе 1С: предложение от предприятия UITSOFT в рубрике "Программный продукт" по цене от 500 до 1 200 руб/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону