Психрометр ВИТ-1, ВИТ-2 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
396 руб/шт
В наличии
Оплата: Гибкая система скидок. Возможна отсрочка платежа до 10 дней. Рассмотрим любые встречные предложения
Доставка: Бесплатная доставка по Ростову и Ростовской области.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Психрометр (от греч. psychrós — холодный и... метр), прибор для измерения влажности воздуха и его температуры. Состоит из двух термометров — сухого и смоченного. Сухой термометр показывает температуру воздуха, а смоченный, теплоприёмник которого обвязан влажным батистом, — его собственную температуру, зависящую от интенсивности испарения, происходящего с поверхности его резервуара. Вследствие расхода теплоты на испарение показания смоченного термометра тем ниже, чем суше воздух, влажность которого измеряется.
По показаниям сухого и смоченного термометров с помощью психрометрической таблицы, номограмм или счётных линеек, рассчитанных по психрометрической формуле, определяется упругость водяного пара или относительная влажность. При отрицательных температурах ниже —5 °С, когда содержание в воздухе водяных паров очень мало, П. даёт ненадёжные результаты, поэтому в этом случае пользуются волосным гигрометром.

Организация ООО Галант-21 зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Психрометр ВИТ-1, ВИТ-2 может отличаться от 396 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Галант-21 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Психрометр ВИТ-1, ВИТ-2: предложение от компании ООО Галант-21 в рубрике "Метеорологические приборы" по цене 396 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону