Прямой наступенник в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2019 Просмотров: 103
Распечатать:
от 280 до 450 руб/шт
Под заказ
Оплата: 100% предоплаты
Доставка: Доставка ТК в любой регион России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Наступенники особенно важно использовать в умеренной климатической зоне, где уличная температура в определённые периода года бывает около минусная или минусная, что способствует покрытию поверхности ступеней лестниц тонким слоем льда. Воизбежение поскальзивания проходящих по ней людей желательно края ступеней лестниц и сами ступени оборудовать наступенниками. Монтируются наступенники очень просто, для этого нужно электро дрель с перфоратором и шурупы с дюбелями. (Дёшово и практично) Данные изделия монтируются на ступени лестницы. Количество полос не ограниченно.

Фирма Малыгин Александр Владимирович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прямой наступенник может отличаться от от 280 до 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Малыгин Александр Владимирович по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Малыгин Александр Владимирович i

Малыгин Александр Владимирович

ИНН: 232803282304

ОГРН:

На портале 10 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прямой наступенник: предложение от предприятия Малыгин Александр Владимирович в категории "Элементы лестниц" стоимостью от 280 до 450 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону