Противопожарное окно Е30 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
14 000 руб
Под заказ
Оплата: Договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Противопожарные окна Е30 изготавливаются из алюминиевого профиля со специальным огнестойким заполнением, что позволяет им удерживать огонь в случаи пожара более чем 60 минут.  Окна прошли обжиг в специальной лаборатории и наша компания получила сертификат на серийное производство данных конструкций.  Мы предлагаем вам качественно изготовленнные окна по разумным ценам.  Также мы будем рады доставить и установить приобретенные у нас окна в любой регион России. На монтаж предоставляется лицензия МЧС.

Организация МПА-СтройСервис добавлена в каталог Propartner 03.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарное окно Е30 может отличаться от 14 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МПА-СтройСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

500 руб
под заказ
Екатеринбург
от 12 000 до 25 000 руб/кв.м
есть в наличии
Тюмень

Похожие товары

Противопожарное окно Е60

Противопожарные окна Е60 изготавливаются из алюминиевого профиля со специальным огнестойким заполнением, что позволяет им удерживать огонь в случаи пожара более чем 60 минут.  Окна прошли обжиг в специальной лаборатории и...

15 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
МПА-СтройСервис
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарное окно Е30: предложение от поставщика МПА-СтройСервис в категории "Окно противопожарное" стоимостью 14 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону