Противоморозная добавка для бетона КФС-25 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2021 Просмотров: 49
Распечатать:
110 руб/кг
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Предназначена для использования в зимний период в производстве товарного бетона и строительных растворов с целью исключения их замерзания при изготовлении, транспортировании, укладки и нормативного набора прочности при стабильно отрицательных температурах. Удобна в применении на не отапливаемых площадках приготовления бетона. Относится к противоморозным добавкам по ГОСТ 24211. Применяется для тяжело и легко конструкционного бетона при возведении монолитных бетонных и железобетонных конструкций, замоноличивание стыков конструкций. Эффективна для производства бетонов и заливки ячеистой арматуры. Добавка противоморозная имеет тёмно-коричневый цвет. Водорастворима в любых соотношениях. Негорючая. Взрыво и пожаро-безопасная. Сохраняет жидкую форму до -25С.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Противоморозная добавка для бетона КФС-25 может отличаться от 110 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТехноРесурс-Юг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противоморозная добавка для бетона КФС-25: предложение от компании ТехноРесурс-Юг в категории "Добавка для бетона" стоимостью 110 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону