Простое Инженерное Товарищество в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 250 до 1 000 руб/ед
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: возможна за дополнительную плату
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Ремонтируем радиаторы и интеркулеры, включая ремонт или замену расширительного бачка. Возможно изготовление алюминиевого расширительного бачка. Надежная и обязательная очистка агрегата - и внешняя и внутренняя. Профессиональная диагностика. Гарантия на результат работы.
Являемся сертифицированными техническими центрами таких компаний как Хенкель, Кастолин, Обнинский центр порошкового напыления. Победители и медалисты региональных, всероссийских и международных конкурсов качества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Простое Инженерное Товарищество может отличаться от от 250 до 1 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Простое Инженерное Товарищество по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 12 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 1 200 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 1 200 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб/шт
есть в наличии
Новосибирск
На портале 9 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Простое Инженерное Товарищество: предложение от продавца Простое Инженерное Товарищество в категории "Ремонт радиатора" стоимостью от 250 до 1 000 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону