Промывка теплообменного оборудования в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2021 Просмотров: 40
Распечатать:
от 137 до 210 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличными, безналичными
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Кислотное жидкое средство. Концентрат.Основное назначение Дезоксила-3 - промывка системы отопления и теплообменников, пригоден для удаления накипно-коррозионных отложений, возникающий в водогрейных котлах, теплообменных установках, системе отопления ЖКХ, бойлерах в процессе их эксплуатации.
Дезоксил-3 препятствует появлению ржавчины и способен к быстрому биологическому разложению. Продается в концентрированном виде. При использовании рекомендуется разводить с водой 1:10 - 15.
При температуре рабочего раствора от 25 до 40 гр. С и выше нормы, скорость отмывки оборудования увеличивается! Просто вводите данное средство в систему отопления и даете ему циркулировать в ней, тем самым происходит химическая очистка системы отопления.
Пожаробезопасен. Относится к 3-му классу опасности, рабочие растворы к 4-му классу опасности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промывка теплообменного оборудования может отличаться от от 137 до 210 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТехноРесурс-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промывка теплообменного оборудования: предложение от предприятия ТехноРесурс-Юг в категории "Промывка системы охлаждения" стоимостью от 137 до 210 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону