Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Ростове-на-Дону, стр. 3

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Ростове-на-Дону найдено 316 товаров от 29 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 81-120 из 316
Вид: Таблица Таблица Список Список
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в Ростове-на-Дону
Трансивер HP 6Gb SFP+LW 10km XCVR QK725A в Ростове-на-Дону

238 590 руб

в наличии
Трансивер HP 8Gb LW 25km FC SFP AW538A в Ростове-на-Дону

449 870 руб

в наличии
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit 453151-B21 в Ростове-на-Дону
Трансивер Huawei OMXD30000 в Ростове-на-Дону

22 150 руб

в наличии
Трансивер SFP Advantech XISG-2072FCACHS в Ростове-на-Дону

9 540 руб

в наличии
Модуль HP 2920 2 порта J9733A в Ростове-на-Дону

52 270 руб

в наличии
Модуль HP 2920 2 порта J9731A в Ростове-на-Дону

47 580 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер в Ростове-на-Дону
Модуль Avaya IPO 500 TRNK BRI 4 UNI 700417413 в Ростове-на-Дону

18 660 руб

в наличии
Трансивер Huawei 02310VEF в Ростове-на-Дону

20 330 руб

в наличии
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR AJ906A в Ростове-на-Дону
Модуль IBM 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00L4584 в Ростове-на-Дону
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239 в Ростове-на-Дону
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21 в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP в Ростове-на-Дону
Трансивер HP C8S75A 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only C8R14A C8R15A C8R09A в Ростове-на-Дону
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR SFP+ 850нм до 300м в Ростове-на-Дону
Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B в Ростове-на-Дону

17 040 руб

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable в Ростове-на-Дону
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR J9150A в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 1000Base 2km SmallForm Pluggable - Hot Swappable в Ростове-на-Дону
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10 BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля до 10 км в Ростове-на-Дону
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/A1A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable в Ростове-на-Дону
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C в Ростове-на-Дону
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ростове-на-Дону
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B в Ростове-на-Дону

32 680 руб

в наличии
Трансивер HP ProCurve Gigabit 1000Base-T J8177C в Ростове-на-Дону
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10 трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км в Ростове-на-Дону
Модуль D-LINK DEM-331R в Ростове-на-Дону

6 220 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-315GT SFP mini-GBIC 1000Base-ZH SM, LC, 80km в Ростове-на-Дону
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm в Ростове-на-Дону
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX в Ростове-на-Дону

11 570 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-422XT/С1A XFP 10G SM 10KM в Ростове-на-Дону
Трансивер Mikrotik S+2332LC10D в Ростове-на-Дону

21 510 руб

в наличии
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346 в Ростове-на-Дону
Показываются товары 81-120 из 316
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить условия и купить Промышленные контроллеры в Ростове-на-Дону по лучшей цене. 316 товаров и услуг от 29 лучших продавцов в Ростове-на-Дону на propartner.ru.

Забыли пароль?
НАВЕРХ