Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Ростове-на-Дону, стр. 2

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Ростове-на-Дону найдено 251 товар от 29 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 41-80 из 251
Вид: Таблица Таблица Список Список
Трансивер Mellanox MC3208411-T в Ростове-на-Дону

7 430 руб

в наличии
Модуль HP 2920 2 порта J9733A в Ростове-на-Дону

49 610 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-315GT SFP mini-GBIC 1000Base-ZH SM, LC, 80km в Ростове-на-Дону
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/10/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в Ростове-на-Дону
Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/20KM/10/B2A в Ростове-на-Дону
Трансивер Cisco MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP в Ростове-на-Дону
Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D в Ростове-на-Дону
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 в Ростове-на-Дону

124 830 руб

в наличии
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW в Ростове-на-Дону

10 000 руб

в наличии
Модуль Huawei AR-1LTE-L-S 02310QBB в Ростове-на-Дону

71 200 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT-DD/B1A в Ростове-на-Дону
Трансивер SFP+ Transceiver 10GBASE-LR for Dell PowerConnect LC Connector Kit 409-10140 в Ростове-на-Дону
Трансивер Mikrotik S+2332LC10D в Ростове-на-Дону

20 740 руб

в наличии
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D в Ростове-на-Дону

8 670 руб

в наличии
Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер в Ростове-на-Дону
Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP в Ростове-на-Дону
Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP в Ростове-на-Дону
Модуль D-LINK DEM-310GT, mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) в Ростове-на-Дону
Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C в Ростове-на-Дону
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10А1А 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Ростове-на-Дону
Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м в Ростове-на-Дону
Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 1000Base-LX, Single-mode, LC interface, Up to 10km, 1310nm в Ростове-на-Дону
Трансивер J4859C HP X121 1G SFP LC LX в Ростове-на-Дону

11 340 руб

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm в Ростове-на-Дону
Модуль Huawei AR0MXEGFTA00 03020MNS в Ростове-на-Дону

74 600 руб

в наличии
Модуль Huawei 03020XTQ AR0MSEF2TA00 в Ростове-на-Дону

37 210 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-LX/10 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX в Ростове-на-Дону
Трансивер HP X111 100M SFP LC FX J9054C в Ростове-на-Дону

14 410 руб

в наличии
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010 в Ростове-на-Дону
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT в Ростове-на-Дону

7 390 руб

в наличии
Трансивер HP Assy 10Gb SR SFP + 455885-001 в Ростове-на-Дону

13 980 руб

в наличии
Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT J9732A в Ростове-на-Дону

42 840 руб

в наличии
Трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B в Ростове-на-Дону

12 020 руб

в наличии
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 в Ростове-на-Дону

4 600 руб

в наличии
Трансивер Lenovo QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver 49Y4218 в Ростове-на-Дону
Трансивер Lenovo SFP+ LR 90Y9412 в Ростове-на-Дону

86 170 руб

в наличии
Трансивер HP MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack C8R25A в Ростове-на-Дону
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с в Ростове-на-Дону
Трансивер ZyXEL SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet в Ростове-на-Дону
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES в Ростове-на-Дону

21 710 руб

в наличии
Показываются товары 41-80 из 251
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы можете:
  • купить промышленные контроллеры в Ростове-на-Дону оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость промышленных контроллеров у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ