Профессиональная ЗИМНЯЯ монтажная пена Эксперт 60 (750мл) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 157 до 174 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Профессиональная зимняя однокомпонентная пена, затвердевающая под воздействием влажности воздуха. Это профессиональный современный инновационный продукт, который благодаря своей уникальной рецептуре позволяет работать в сложных климатических условиях в течение всего года,предназначенный для заделки швов, зазоров и технологических пустот при помощи специального монтажного пистолета. Материал имеет превосходную адгезию к дереву, бетону, металлу, камню и т.д. Рабочая поверхность может быть влажной (рекомендуется), но не покрыта льдом, инеем, грязью. Монтажная пена затвердевает в течение 4-12 часов в зависимости от климатических условий.
Объем баллона:750 мл.
Выход:до 60литров
Вторичное расширение:менее 30 %
Температура применения:-18°С до +30°С
Возможна бесплатная доставка на ваш склад со склада завода-изготовителя. ( в зависимости от объема)

Организация ЮНАЙТЕД ТРЕЙД зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 02.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная ЗИМНЯЯ монтажная пена Эксперт 60 (750мл) может отличаться от от 157 до 174 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮНАЙТЕД ТРЕЙД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Уровень сервиса
Профессиональная ЗИМНЯЯ монтажная пена Эксперт 60 (750мл): предложение от организации ЮНАЙТЕД ТРЕЙД в рубрике "Монтажная пена "Эксперт"" по цене от 157 до 174 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону