Продаётся месторождение в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Продается месторождение с валуно-песчано-гравийным материалом, лицензия до 2041 года, площадь 280 Га. Полный комплект разрешительной документации.
Карьер имеет выгодное географическое расположение и развитую логистическую инфраструктуру. (160 км от МКАД и 88 км от г. Ярославля). Расстояние до трассы 1.2 км.
Полезная толща от 4 до 18 метров. Мощность вскрышки от 0.2 до 3 метров. Среднее содержание гравия 35%.
По участку проходит железнодорожная ветка с Ж/Д тупиком, стоящим на балансе РЖД и ЛЭП с возможностью подключения промышленной электроэнергии. Расстояние до станции 2 – 2.5 км. Технические и пропускные возможности станции позволят принимать вагоны с продукцией для дальнейшей транспортировки к заказчику.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Продаётся месторождение может отличаться от от 100 до 1 000 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию месторождение по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 7 лет 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаётся месторождение: предложение от компании месторождение в рубрике "Земельный участок" по цене от 100 до 1 000 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону