Пробоотборник зерновой многоуровневый ПЗМ-3-5-200 (2м) амбарный с косыми отверстиями в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 86
Распечатать:
4 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: Самовывоз. Доставка курьером. Доставка почтой. Транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Щелевидный 2,05 м, активная часть 1,52 м, отбор проб.900 г по всей длине, отверстия расположены по спирали диаметр 35мм 5 окошек
Пробоотборник предназначен для отбора проб зерна в амбарах, складах, из кузова автомобилей, вагонов, трюмов судов и др. Применяется в лабораториях хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий, комбикормовой промышленности, сельскохозяйственных предприятий и организаций. Отбор проб зерна осуществляют по ГОСТ 13586.3-83. Пробоотборник для ручного отбора проб выпускается в двух вариантах: четырехуровневый и пятиуровневый.
Устройство
Щуп состоит из наружного дюралевого корпуса с наклонными заборными отверстиями, которые находятся под углом 9° относительно оси пробоотборника, внутреннего подвижного кожуха с заборными отверстиями, расположенными по оси пробоотборника, ручек с ограничителем, наконечника.
Порядок работы
Для взятия пробы из насыпи зерна ручки щупа необходимо повернуть до упора против часовой стрелки.Ввести пробоотборник в насыпь на необходимую глубину.Вращая рукоятку по часовой стрелке, открыть заборные отверстия и продолжая вращать далее до упора, закрыть их. Извлечь щуп из зерна и высыпать пробу через отверстие в рукоятке в специальный короб, где накапливается зерно массой, необходимой для проведения анализа.Наружные заборные отверстия находятся под наклоном относительно внутренних заборных отверстий – это предохраняет зерно от повреждения или защемления при отборе пробы.
Технические характеристики
Длина, мм2050
Глубина отбора пробы, мм1520
Диаметр, мм35
Диаметр внутренней полости, мм30
Количество отверстий отбора, отв5
Размер отверстий, длина/ширина, мм120/18
Вес образца, г900
Масса, кг1,6

Компания АССЕРВИС добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пробоотборник зерновой многоуровневый ПЗМ-3-5-200 (2м) амбарный с косыми отверстиями может отличаться от 4 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АССЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробоотборник зерновой многоуровневый ПЗМ-3-5-200 (2м) амбарный с косыми отверстиями: предложение от компании АССЕРВИС в категории "Пробоотборник" стоимостью 4 800 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону