Праймер битумный (гидроизоляционная композиция). в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2019 Просмотров: 143
Распечатать:
от 30 до 35 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Праймер предназначен для подготовки (огрунтовки) бетонного основания, цементно-песчаных стяжек перед укладкой наплавляемых и самоклеющихся кровельных, гидроизоляционных материалов.
Праймер представляет собой концентрированный раствор высококачественных нефтяных битумов с температурой размягчения не ниже 80°C в специально подобранных органических растворителях.
Праймер изготавливается только из высококачественных битумов и органических растворителей, вследствие чего обладает высокой теплостойкостью и проникающей способностью, малым временем высыхания и отсутствием липкости. Материал выпускается в виде концентрата, это позволяет существенно экономить при транспортировке и хранении, делает продукт более доступным и готовым к применению.

Организация ВИКТОРИЯ добавлена на торговую площадку Propartner 20.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Праймер битумный (гидроизоляционная композиция). может отличаться от от 30 до 35 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВИКТОРИЯ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 22 до 23 руб/кг
под заказ
Барнаул
На портале 9 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Праймер битумный (гидроизоляционная композиция).: предложение от поставщика ВИКТОРИЯ в рубрике "Праймер битумный" по цене от 30 до 35 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону