POS-система FlyBOX Pro 03 АСПД Штрих-М в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 56
Распечатать:
51 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Данная POS-система предназначена для автоматизации торговых предприятий средней и высокой проходимости кассовых узлов. Она оборудована мощным безвентиляторным процессором бесшумным и обеспечивающим работу с РП класса 1С: Предприятие 8.
Угол наклона дисплея кассира регулируется и фиксируется в трех положениях для удобства работы стоя или сидя. Управление возможно как с сенсорного монитора, так и с клавиатуры на 59 клавиш, 14 из которых предназначены для быстрого вызова популярного или не имеющего штрих-кода товара.
Система укомплектована современным сканером, отлично справляющимся с плохо пропечатанными или слабо контрастными штрих-кодами.
Печать чеков - АСПД Штрих-М:
скорость печати – до 150 мм/сек,
область печати – 72 мм или 576 точек,
количество символов в строке (при печати стандартным шрифтом) – 48 шт.
Опция: Wi-Fi модуль
Возможно исполнение в двух цветовых вариантах: серый, черный.

Организация группа компаний RP-GROUP добавлена на торговую площадку Пропартнер 31.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги POS-система FlyBOX Pro 03 АСПД Штрих-М может отличаться от 51 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию группа компаний RP-GROUP по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
POS-система FlyBOX Pro 03 АСПД Штрих-М: предложение от продавца группа компаний RP-GROUP в категории "POS-система" стоимостью 51 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону