Полотенцесушитель электрический стальной Камелия 480х800 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
5 280 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные и безналичный
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Внешние габариты (в/ш/г),мм 815/482/132
Диаметр трубы, мм 32
Материал углеродистая сталь
Покрытие полимер, белый
Потребляемая мощность, Вт 102
Масса, кг 4,4
Гарантийный срок, месяц 36
Электрические полотенцесушители
Для любой ванной комнаты полотенцесушитель является необходимым оснащением. Современные модели разделяются на два основных вида по способу подключения:электрический и водяной. Иногда встречаются и комбинированные. Все современные полотенцесушители имеют эстетичный внешний вид, украсят собой интерьер, надежны в эксплуатации.Электрические полотенцесушителиимеют ряд преимуществ.
Полотенцесушители электрические: достоинства и недостатки
Полотенцесушитель для ванной электрическийисполняют ряд задач: сушит полотенца, поддерживает нужную температуру, уменьшает влажность в помещении. Это, своего рода, обогреватель. Исходя из этого,полотенцесушитель для ванны электрическийиспользовать удобнее, чем водяной. В отличие от водяного, электрополотенцесушительне связан с системой отопления или водоснабжения. Это отдельная конструкция, которую не нужно присоединять к трубам. Основные преимущества:
включение и выключение по необходимости;
не подверженность коррозии;
независимость от водоснабжения;
быстрый нагрев;
большой выбор моделей.
Полотенцесушитель для ванной электрический– вещь очень удобная не только для квартир, но и на дачах, в сельских домах для отопления. Включить его можно всегда, когда нет другого источника поддержания температуры.
Долговечность качественногоэлектрополотенцесушителягораздо выше, чем водяного. Устройство таково, что коррозия не повреждаетполотенцесушители электрические.Внутрь них не поступает вода из системы, не создается агрессивной химической среды. Конструктивноэлектрополотенцесушительможет быть:
маслонаполненным;
с "сухим тэном"-с нагревательным кабелем.
Греющий кабель или тэн в конструкции выполнены из высокотехнологичных материалов, поэтому нагреваютсяза 5-15 минут, и за это же времяохлаждаются, что не создает потенциальной пожароопасности. Регулятор температуры виде автоматического термостата.
Включаютсяэлектрические полотенцесушителив обычные розетки. Единственное требование к ним – заземление. Напряжение требуется стандартное, энергопотребление у большинства моделей экономичное. По мощностиполотенцесушитель для ванной электрическийразный, этот показатель напрямую зависит от площади и нагревательного элемента.
Современныеполотенцесушители электрическиестановятся яркой деталью помещения. Дизайнеры постоянно расширяют модельный ряд, вводят новые расцветки, покрытия на трубки. Сочетание с интерьером комнаты подбирается по стилю – классика, авангард, модерн и выглядит очень эффектно.
Электрический полотенцесушитель цена
В зависимости от материала изготовления, размеров, способа нагрева, показатель -полотенцесушитель электрический цена-различается в несколько раз. Компания «Навин» предлагаетмодели из нержавеющей и углеродистой стали Полимерное покрытие- прекрасный вариант, который не выгорает, его не нужно полировать. Наполотенцесушитель электричский ценаевропейских производителей обычно выше. Также стоимость складывается из особенностей дизайна. Классические модели S, M, F, Р-образной формы более распространены. Вошедшие в моду лесенки и объемные конструкции имеют большую площадь. Поворотныйэлектрический полотенцесушительценавыше.
Ценовые категории моделей в нашем магазине позволят выбрать модели на любой вкус. Решающее значение имеют технические возможности ванной комнаты и эстетические предпочтения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Полотенцесушитель электрический стальной Камелия 480х800 может отличаться от 5 280 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НАВИН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полотенцесушитель электрический стальной Камелия 480х800: предложение от продавца НАВИН в категории "Полотенцесушитель электрический" стоимостью 5 280 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону