Покрытие на резиновой основе повышенной прочности для ферм и гаражей в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2013 Просмотров: 42
Распечатать:
900 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Специально разработано для денников и коневозок. 


Покрытие обладает повышенной прочностью и износостойкостью, водоНЕпроницаемо, не впитывает запахи, удобно в уходе и защищает ноги животных от повреждений.


 Используется в конюшнях, коневозках, коровниках, зверопитомниках, в цирковых вольерах.


Также покрытие "Торнадо-Фарм" применяется в гаражах и промышленных помещениях. Оно защищает бетонные полы от воздействий воды, соли, бензина и масла, а также от шипов автомобилей.


  Уникальность технологии наливных покрытий "Торнадо-Фарм" в том, что выравнивающий слой из резины на требует предварительной подготовки основания, необходимой для других наливных полов. Такие полы - суперпрочны, удобны в уходе, не скользят.




Фирма МФ-Юг зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие на резиновой основе повышенной прочности для ферм и гаражей может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МФ-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие на резиновой основе повышенной прочности для ферм и гаражей: предложение от продавца МФ-Юг в категории "Прочие покрытия для пола" стоимостью 900 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону