Пленка для бассейна воздушно-пузырчатая в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2013 Просмотров: 61
Распечатать:
0 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Одной из разработок нашей компании является воздушно-пузырчатая пленка для покрытия бассейнов. Данный материал представляет собой 2-хслойную пленку, состоящую из слоя гладкого полиэтилена и слоя пузырьков, наполненных воздухом.


     Благодаря пузырькам, заполненным сухим воздухом,пленка для бассейна отлично держится на поверхности, значительно замедляет процесс остывания воды, а также не загнивает, не плесневеет, не разлагается, не подвергается воздействию бактерий и насекомых. Пленка для бассейнов также обеспечивает защиту воды от внешних загрязнений и влагоизоляцию внешних строений.
На сегодняшний день для бассейнов мы предлагаем модификацию Д300 «Ультра» синего цвета с включением светостабилизатора и импортного полимерного красителя, позволяющего продлить срок службы пленки (до 3-х лет) с сохранением исходного цвета.


     Пленка для бассейнов выпускается в рулонах по 25п/м и 50п/м. Ширина рулона 1, 2 м плюс по 2 см кромка с обеих сторон полотна, предназначенная для крепления полотен между собой. Соединение полотен бассейновой пленки рекомендуется производить горячим способом (паяльник, промышленный фен) по кромке, кромки предлагается располагать внахлёст.



     Бассейновая пленка производства компании ПолиАэрПак не уступает по качеству зарубежным аналогам, при этом стоимость пленки примерно в 8 раз ниже импортной пленки для бассейна.


     Покрывало на бассейн - новый продукт компании ПолиАэрПак. Плавающее покрывало на бассейн - это полотно из бассейновой пузырьковой пленки (со светостабилизатором синего цвета) изготовленное по размерам Вашего бассейна, любого размера и любой формы.Этим материалом можно укрывать как и каркасные,сборно-разборные,надувные, так и стационарные модели бассейнов. Плёнка Д 300 "Ультра" со светостабилизатором поможет сохранить воду тёплой и чистой надолго. 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пленка для бассейна воздушно-пузырчатая может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПолиАэрПак-Дон по e-mail или через официальный сайт.
ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка для бассейна воздушно-пузырчатая: предложение от поставщика ПолиАэрПак-Дон в категории "Пленка для бассейна". Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону