Пластиковые окна.Изготовление и установка. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2024 Просмотров: 246
Распечатать:
от 1 800 до 2 300 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Металлопластиковые окна — высокотехнологичный, надежный и востребованный продукт.Срок службы металлопластиковых окон — более 40 лет! Они абсолютно безопасны для здоровья человека и домашних животных.Услуги дизайнера.Качество и сроки гарантируем.


Фирма Строим всё разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна.Изготовление и установка. может отличаться от от 1 800 до 2 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строим всё по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Пластиковые окна Не дорого.

Металлопластиковые окна — высокотехнологичный, надежный и востребованный Продается окна.Услуги - Замер,демонтаж,доставка,установка. откосы. Качество и сроки гарантируем.

от 2 800 до 3 200 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Строим всё
Показать номер телефона
На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна.Изготовление и установка.: предложение от организации Строим всё в рубрике "Окно пластиковое двухстворчатое" по цене от 1 800 до 2 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону