Пластиковые окна Deceuninck в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2015 Просмотров: 119
Распечатать:
от 3 000 до 7 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный,безналичный расчет
Доставка: осуществляем
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Пластиковые окна не требуют особого режима эксплуатации — их не нужно постоянно окрашивать, поверхность профиля конструкции не подвержена негативному влиянию окружающей среды: не выгорает, не трескается, за ним легко и просто ухаживать. Помещение с такими окнами становится уютным, комфортным и красивым.


Компания Южная оконная компания зарегистрирована на сайте Propartner.ru 24.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна Deceuninck может отличаться от от 3 000 до 7 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Южная оконная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Пластиковые окна Schuco

Окна Schuco делают жилище более комфортабельным. Многокамерная конструкция профиля с тремя камерами и повышенной толщиной рамы. В сочетании с проходящим по периметру прижимным уплотнителем и теплоизоляционным остеклением подобные окна демонстрируют...

от 3 000 до 7 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Южная оконная компания
Показать номер телефона
Пластиковые окна KHOFF

Профильная система, которая по качеству не уступает системам «премиум» класса, в которой все современные требования выполнены на высшем уровне за небольшие деньги. Это разумный выбор!

от 3 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Южная оконная компания
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна Deceuninck: предложение от организации Южная оконная компания в категории "Окно пластиковое двухстворчатое" стоимостью от 3 000 до 7 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону