Песок в мешках сеяный в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
30 руб/мешок
В наличии
Оплата: Наличными, по товарному чеку
Доставка: В течении 2-х часов с момента заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Речной песок- это материал природного происхождения, добываемый со дна рек. Его преимущество состоит в том, что он практически не содержит мелких камушков и глинистых частиц. Этот песок может быть мелким (модуль крупности до 2 мм), средним (модуль крупности от 2 до 2,8 мм) и крупным (модуль крупности от 2,9 до 5 мм). 
Цвет речного песка может быть серым или желтым.
Речной песок являясь отличным по качественным показателям стройматериалом может использоваться на протяжении всего строительства. Но, чаще всего речной песок применяют при кладке, стяжке, где требуется особенная безупречность в работе, а для других видов строительных работ выбирают более дешёвый песок - карьерный.

Организация Стройматериалы с Доставкой добавлена в каталог Propartner 15.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Песок в мешках сеяный может отличаться от 30 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройматериалы с Доставкой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Песок в мешках сеяный: предложение от предприятия Стройматериалы с Доставкой в рубрике "Песок речной" по цене 30 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону