Перевозка любого оборудования в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 500 руб/ч
Оплата: Условия оплаты оговариваются в каждом конкретном случае!
Доставка: В зависимости от необходимости от одного часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Вам необходимо перевезти типографское оборудование, демонтировать сейф, установить торговое оборудование, выгрузить и загрузить станок, а также любое другое оборудование — всё это мы сделаем в наилучшем виде. «Перевозчик161» специализируется на перевозке крупногабаритных станков, сейфов, банкоматов, торгового оборудования, медицинских аппаратов. При транспортировке мы учитываем все нюансы, связанные с перемещением тяжеловесных грузов (его вес, габариты, центр тяжести, крепление, положение в кузове — вертикальное или горизонтальное, упаковка в жёсткий короб, и тд). Самым важным фактором оценки качества перевозки оборудования является дальнейшая работоспособность этого оборудования — это мы Вам гарантируем. Всё Ваше оборудование будет работать так же качественно, как и до переезда.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Перевозка любого оборудования может отличаться от 1 500 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Перевозчик161 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
под заказ
Ставрополь
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Москва
от 20 до 350 000 руб/ед
под заказ
Королев
На портале 8 лет 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка любого оборудования: предложение от поставщика Перевозчик161 в рубрике "Дополнительные услуги" по цене 1 500 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону