Перевозка грузов до 100 тонн в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 30 до 60 руб/км
Оплата: Наличный/безналичный расчет, с НДС/без НДС
Доставка: быстрая
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Мы осуществляем грузоперевозки по городу Краснодару, Краснодарскому краю и регионам России. Направление деятельности нашей компании - транспортные услуги. Мы осуществляем автоперевозки и доставку грузов собственным автотранспортом, привлекаем транспорт на подрядных условиях, что позволяет удерживать тарифы на грузоперевозки на конкурентоспособном и приемлемом для Вас, как Заказчика уровне.

Фирма Золотой город Ростов разместила в каталоге Propartner 23.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевозка грузов до 100 тонн может отличаться от от 30 до 60 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Золотой город Ростов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка грузов до 100 тонн: предложение от предприятия Золотой город Ростов в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 30 до 60 руб/км. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону