Перевезем Всем выгодные цены на доставку товаров 24 часа в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2015 Просмотров: 56
Распечатать:
от 10 до 20 руб/км
Оплата: наличный расчет
Доставка: Грузоперевозки по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Грузовые перевозки по России осуществляются нашей компанией с накопленным большим опытом работы в сфере транспортнойперевозкиСтараясь двигаться вперед, мы развиваем и открываем все новые и новые направления сферы деятельности и уже добились определенных результатовв Ростове-на-Дону, транспортная компания Удачный переезд -Логистическиерешенияпредставлена в нескольких городах России своими действующими филиалами, в том числе по России.Квартирные, офисные, дачные переезды. Переезды магазинов, баров, кафе, ресторанов, складов, торговых центров. Сборка, разборка мебели, оборудования, погрузка и укладка в машине (с соблюдением всех правил). Такелажные работы (сейфы, оборудование, банкоматы, терминалы и т.п.). Погрузо-разгрузочные работы (выгрузка, загрузка фур, вагонов, контейнеров). Доставка и подъём на этажи бытовой техники, мебели, пианино, строительных материалов, витрин, оборудования и прочих грузов.
Любая форма оплаты. Работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Перевезем Всем выгодные цены на доставку товаров 24 часа может отличаться от от 10 до 20 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Домашний переезд по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевезем Всем выгодные цены на доставку товаров 24 часа: предложение от предприятия Домашний переезд в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью от 10 до 20 руб/км. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону