Переплет на пластиковую пружину Ростов-на-Дону в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2016 Просмотров: 74
Распечатать:
от 75 до 300 руб/шт
Оплата: Наличные
Доставка: Возможна, службой такси
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Пластиковая пружина – это самый удобный, эффективный и недорогой способ брошюровки материалов. В нашем печатном салоне в г. Ростове-на-Дону на проспекте Ворошиловском 10, Вы сброшюруете Ваши документы пластиковой пружиной максимально качественно и оперативно.
Брошюровка на пластиковую пружину – это процесс перфорации документа и скрепления пластиковой пружиной.
Данные переплетные работы используются, чтоб переплести курсовую работу, переплести диплом, переплести реферат или другой документ содержащий не более трехсот страниц.
Брошюровка на пластиковую пружину занимает не более 10 минут. Наш печатный салон оказывает эту услугу срочно. Вы также можете заказать у нас услугу печать и брошюровка, что поможет Вам сэкономить Ваше личное время.
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Ростов-на-Дону, проспект Ворошиловский д.10 пересечение Ворошиловского/Станилавского (район и сторона часового завода)
Часы работы:
Пн - Пт 8:00 - 18:00
Сб - 8:00 - 12:00
Вс выходной

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Переплет на пластиковую пружину Ростов-на-Дону может отличаться от от 75 до 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Твердый Переплет Распечатка А1 Печать Фотографий по телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переплет на пластиковую пружину Ростов-на-Дону: предложение от поставщика Твердый Переплет Распечатка А1 Печать Фотографий в рубрике "Папки, переплеты, переплетные работы" по цене от 75 до 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону