Переезд квартиры Профессионально в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
250 руб/ч
Оплата: Условия оплаты оговариваются в каждом конкретном случае!
Доставка: В зависимости от необходимости от одного часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Переезд квартиры — это разборка и сборка мебели, упаковка в пленку дорогостоящих предметов интерьера, спуск и подъем мебели и всего имущества по этажам, правильная упаковка в мебельный фургон (специально оборудованный для перевозки мебели и техники). Все эти навыки есть у наших грузчиков-мебельщиков. Поэтому Ваша квартира переедет на новый адрес в том же состоянии. Вся мебель будет расставлена и установлена по вашему желанию, а все ненужное будет выброшено на свалку. Стоимость наших услуг оценивается в почасовую оплату и на нее не влияют ни спуск ни подъем мебели по этажам, ни пронос по территории. Для квартирного переезда мы подберем оптимальный транспорт и количество грузчиков, поэтому Вам не придется переплачивать.

Организация Perevozchik21 - Профессиональные переезды добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переезд квартиры Профессионально может отличаться от 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Perevozchik21 - Профессиональные переезды по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переезд квартиры Профессионально: предложение от поставщика Perevozchik21 - Профессиональные переезды в категории "Погрузка, выгрузка, разгрузка" стоимостью 250 руб/ч. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону