Пена пистолетная FOME FLEX Mega Pistol Foam 65л, 890мл в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 89
Распечатать:
340.45 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Полиуретановая монтажная пена. Применяется при установке дверных рам, тепловой изоляции пространства между оконной коробкой и кладкой, изоляции линии водопровода, изоляции и шумопоглощения ванн и душевых поддонов, заполнения сквозных трещин в каменной кладке и др., при кровельных работах по теплоизоляции и приклеиванию черепицы. Пена также препятствует появлению плесени и грибков. Температура применения от +5С до +30С Выход до 65 Л (при свободном расширении, температуре +20С и относительной влажности воздуха 50%)
Упаковка 890 мл


Компания ВентЭкспортГрупп зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 24.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пена пистолетная FOME FLEX Mega Pistol Foam 65л, 890мл может отличаться от 340.45 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВентЭкспортГрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пена пистолетная FOME FLEX Mega Pistol Foam 65л, 890мл: предложение от продавца ВентЭкспортГрупп в рубрике "Монтажная пена" по цене 340.45 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону