Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч корд в Ростове-на-Дону, стр. 12

В рубрике «Патч корд» в Ростове-на-Дону найдено 569 товаров от 8 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 441-480 из 569
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 5M UTP 5.0м серый в Ростове-на-Дону
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый в Ростове-на-Дону
Патч-корд 5E категории UTP красный 2м в Ростове-на-Дону
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY серый в Ростове-на-Дону
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH белый в Ростове-на-Дону
Пигтеил ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5 в Ростове-на-Дону

Бренд: ITK

215 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5e категории 1.5м Exegate EX241493RUS синий в Ростове-на-Дону

Бренд: Exegate, Тип: Патч-корд, Длина: 1.5, Категория: Cat 5E

50 руб

в наличии
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м LAN-45-45-5.0-WH в Ростове-на-Дону

Бренд: Lanmaster, Тип: Патч-корд, Длина: 5, Категория: Cat 5E

475 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 15м серый в Ростове-на-Дону

Бренд: AOpen, Тип: Патч-корд, Длина: 15, Категория: Cat 5E

275 руб

в наличии
Кабель Patch cord UTP 5 level 2m Красный в Ростове-на-Дону

Бренд: Gembird, Тип: Патч-корд, Длина: 2, Категория: Cat 5E

115 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN в Ростове-на-Дону

Бренд: NEOMAX, Тип: Патч-корд, Длина: 2, Категория: Cat 5E

120 руб

в наличии
Патч-корд U/ UTP 5е категории 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY реверсивный в Ростове-на-Дону

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд, Длина: 10, Категория: Cat 5E

460 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 1.5M UTP 1.5м серый в Ростове-на-Дону

Бренд: AOpen, Тип: Патч-корд, Длина: 1.5, Категория: Cat 5E

60 руб

в наличии
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 10м HOPLCOM3100LC253 в Ростове-на-Дону

Бренд: Brand-Rex, Тип: Патч-корд, Длина: 10

2 940 руб

в наличии
Патч-корд 5е категории 0.5м Lanmaster LAN-PC45/U5E-0.5-BL синий в Ростове-на-Дону

Бренд: Lanmaster, Тип: Патч-корд, Длина: 0.5, Категория: Cat 5E

130 руб

в наличии
Патч-корд Lanmaster 5E категории FTP серый 7.0м TWT-45-45-7.0/S-GY в Ростове-на-Дону

Бренд: Lanmaster, Тип: Патч-корд, Длина: 7, Категория: Cat 5E

475 руб

в наличии
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Кросс Патч-корд, Длина: 1

460 руб

в наличии
Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 1

3 180 руб

в наличии
Патч-корд Panduit FX1BN1NNNSNM001 LC 1м в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 1

2 220 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 50м литой серый в Ростове-на-Дону

Бренд: VCOM Telecom, Тип: Патч-корд, Длина: 50, Категория: Cat 5E

850 руб

в наличии
Патч-корд UTP 6 категории 3м Panduit UTPSPL3MBLY черный в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 3, Категория: Cat 6

1 460 руб

в наличии
Патч-корд UTP 6 категории 2м Panduit UTPSPL2MY белый в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 2, Категория: Cat 6

1 270 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN в Ростове-на-Дону

Бренд: NEOMAX, Тип: Патч-корд, Длина: 5, Категория: Cat 5E

225 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5e REXANT 1м серый 18-1002 в Ростове-на-Дону

Бренд: REXANT, Тип: Патч-корд, Длина: 1, Категория: Cat 5E

65 руб

в наличии
Адаптер Hama H-44890 удлинительный для соединения двух патч-кордов черный в Ростове-на-Дону

Бренд: HAMA, Тип: Кросс Патч-корд, Длина: 0.15

310 руб

в наличии
Кабель распределительный Panduit FQDLX24 24x 50/125 OM3 внутренний LSZH 1м аквамарин B в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Кросс Патч-корд, Длина: 1

1 180 руб

в наличии
Пигтейл Panduit F5B3-NM1Y 1x50/125 OM2 SC по типу A 1м ПВХ в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Длина: 1

265 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории UTP серый 20м серый в Ростове-на-Дону

Бренд: Gembird2, Тип: Патч-корд, Длина: 20, Категория: Cat 5E

475 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории UTP 30м серый в Ростове-на-Дону

Бренд: Gembird, Тип: Патч-корд, Длина: 30, Категория: Cat 5E

490 руб

в наличии
Кабель магистральный Panduit FPCL508 8x 50/125 OM2 универсальный LSZH 1м черный H в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 1

290 руб

в наличии
Патч-корд телефонный Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH 10м литой белый в Ростове-на-Дону

Бренд: Gembird, Тип: Патч-корд, Длина: 10

405 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории UTP 5м серый в Ростове-на-Дону

Бренд: Gembird, Тип: Патч-корд, Длина: 5, Категория: Cat 5E

140 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5е категории 0.15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GN зеленый в Ростове-на-Дону
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м в Ростове-на-Дону

Бренд: Panduit, Тип: Патч-корд, Длина: 3, Категория: Cat 5E

385 руб

в наличии
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м TWT-45-45-5.0-WH в Ростове-на-Дону

Бренд: Lanmaster, Тип: Патч-корд, Длина: 5, Категория: Cat 5E

255 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Legrand RJ45 UTP 5м 51639 в Ростове-на-Дону

Бренд: Legrand, Тип: Патч-корд, Длина: 5, Категория: Cat 5E

485 руб

в наличии
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур многомодовый Duplex 1м VDU301-1M в Ростове-на-Дону

Бренд: VCOM Telecom, Тип: Патч-корд, Длина: 1

295 руб

в наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м в Ростове-на-Дону

Бренд: Hyperline, Тип: Патч-корд волоконно-оптический, Длина: 3

1 110 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м синий NM13001-015BI в Ростове-на-Дону

Бренд: NEOMAX, Тип: Патч-корд, Длина: 1.5, Категория: Cat 5E

95 руб

в наличии
Патч-корд UTP 5E категории APC 3827GY-15 серый в Ростове-на-Дону

Бренд: APC, Тип: Патч-корд, Длина: 4.5, Категория: Cat 5E

920 руб

в наличии
Показываются товары 441-480 из 569
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить патч корд в Ростове-на-Дону оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость патча корд у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ