Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 19.02.2013
Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс в Ростове-на-Дону

250 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Описание

Оптические коннекторы: - Сторона A: SC/APC (Angle Phisical Contact) шлифовка на угол 8 градусов.

- Сторона B: SC/APC (Angle Phisical Contact) шлифовка на угол 8 градусов.

Тип кабеля - 9/125 SM (Single Mode), одномод. Длина - любая по заказу.

Коннекторы: "Logos" (Япония).

Волокно: "Corning" (Германия).

Цвет оболочки: желтый.

По умолчанию указана цена за 1 метр.

FAQ

  1. Как связаться со специалистами "ООО КвадриКОМ-Юг"?
    Это можно сделать 2 способами:
    • через торговую площадку Пропартнер, нажав кнопку "Написать";
    • по контактным данным, указанным в правом верхнем углу текущей страницы под заголовком "Поставщик".
    Пожалуйста, укажите, что нашли фирму "ООО КвадриКОМ-Юг" через площадку Пропартнер.
  2. Как оформить заказ?
    Чтобы оформить заказ на "Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс" (250 руб) в организации "ООО КвадриКОМ-Юг" (Ростов-на-Дону) через портал Пропартнер нажмите оранжевую кнопку "Заказать" и укажите свои контакты.
  3. Предложение "Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс" содержит ошибки в описании, цена не соответствует действительности и т.д.
    При обнаружении каких-либо неточностей в описании организации и представленных предложений сообщите нам через форму обратной связи или воспользуйтесь специальными ссылками: "Неправильная категория" и "Некорректная цена"!
  4. Можно ли увидеть дополнительные фотографии?
    Если вы хотите увидеть дополнительные изображения представленного предложения, напишите в организацию "ООО КвадриКОМ-Юг" через Пропартнер.
  5. У меня остались дополнительные вопросы!
    Опишите вашу проблему профессионалам фирмы "ООО КвадриКОМ-Юг" через портал Propartner. Для этого кликните по кнопке "Написать" и опишите ваши проблемы.
Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс может отличаться от 250 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО КвадриКОМ-Юг по телефону или электронной почте.

Поставщик

Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс: предложение от поставщика ООО КвадриКОМ-Юг в рубрике "Патч корд" по цене 250 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 8 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону.

Более выгодные предложения

Кабель магистральный Belden GURA212.002100 12x 50/125 OM2 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый в Ростове-на-Дону

40 руб

в наличии
Кабель магистральный Belden GURA212.002100 12x 50/125 OM2 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый в Ростове-на-Дону

40 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.5м в Ростове-на-Дону

45 руб

в наличии

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м в Ростове-на-Дону

1 180 руб

в наличии

Новое на Propartner

ООО Шеф Маркет Чай Звезда Магриба в Ростове-на-Дону

90 руб

в наличии
Кольца Ювелирные Традиции K620-1368TL в Ростове-на-Дону

2 530 руб

в наличии
NAZSU Покрывало Damask Цвет: Кофе С Молоком (240х260 см) в Ростове-на-Дону

8 440 руб

в наличии
Теги ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬсимплекс
Забыли пароль?
НАВЕРХ