Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 19.02.2013Просмотров: 74
Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс в Ростове-на-Дону

250 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Отправить по e-mail

Описание

Оптические коннекторы: - Сторона A: SC/APC (Angle Phisical Contact) шлифовка на угол 8 градусов.

- Сторона B: SC/APC (Angle Phisical Contact) шлифовка на угол 8 градусов.

Тип кабеля - 9/125 SM (Single Mode), одномод. Длина - любая по заказу.

Коннекторы: "Logos" (Япония).

Волокно: "Corning" (Германия).

Цвет оболочки: желтый.

По умолчанию указана цена за 1 метр.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Патч-корд SC/APC-SC/APC оптический, волокно 9/125, симплекс может отличаться от 250 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО КвадриКОМ-Юг по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Аксессуар 5bites UTP cat.5e 0.3m PUT50-003A в Ростове-на-Дону

34 руб

в наличии
Аксессуар Rexant RJ-11 6P4C 2m White 18-3021 в Ростове-на-Дону

34 руб

в наличии
Аксессуар 5bites UTP cat.5e 0.5m PUT50-005A в Ростове-на-Дону

35 руб

в наличии
Патч-корд UTP 0.5м серый в Ростове-на-Дону

35 руб

в наличии

Поставщик

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии
Патч-корд EPNEW, 5 м, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm в Ростове-на-Дону

1 325 тг

в наличии
Теги Кабели оптическиеОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬсимплексЦена single
Забыли пароль?
НАВЕРХ