Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 27.05.2013Просмотров: 33
Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

200 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Описание

Оптические шнуры выполнены из высококачественных материалов и проходят многоступенчатый контроль качества. Мы используем оптические коннекторы производства Японии, оптический кабель: одномод - Corning, желтая оболочка, многомод - Draka Fiber, оранжевая оболочка для волокна 50/125, синяя оболочка для волокна 62,5/125.


Фирма ООО КвадриКОМ-Юг разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Поставщик

Более выгодные предложения

Кабель Electraline 14013 в Ростове-на-Дону

11 руб

в наличии
Кабель Hyperline 42053 в Ростове-на-Дону

12 руб

в наличии
Патч-корд 5E категории UTP серый 0.5м в Ростове-на-Дону

35 руб

в наличии

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) волоконно-оптический шнур 1м в Ростове-на-Дону

1 020 руб

в наличии
Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии
Патч Корд SHIP Cat.5e UTP RJ-45 2 м S3025BK0200-P Пол. пакет в Ростове-на-Дону

815 тг

в наличии
Теги Кабели и коннекторыОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬПатч корд 62.5 125симплекс
Забыли пароль?
НАВЕРХ