Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 27.05.2013
Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

200 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Описание

Оптические шнуры выполнены из высококачественных материалов и проходят многоступенчатый контроль качества. Мы используем оптические коннекторы производства Японии, оптический кабель: одномод - Corning, желтая оболочка, многомод - Draka Fiber, оранжевая оболочка для волокна 50/125, синяя оболочка для волокна 62,5/125.


Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. Как связаться с "ООО КвадриКОМ-Юг"?
    Для этого есть два способа:
    • через сайт Пропартнер, нажав кнопку "Написать";
    • по контактам, которые указаны в правом верхнем углу данной страницы под заголовком "Поставщик".
    Пожалуйста, сообщите, что нашли компанию "ООО КвадриКОМ-Юг" через сайт Пропартнер.
  2. Как оформить заявку?
    Чтобы сделать заказ "Патч-корд FC-FC оптический, симплекс" (200 руб) в организации "ООО КвадриКОМ-Юг" (Ростов-на-Дону) через торговую площадку Пропартнер нажмите оранжевую кнопку "Заказать" и укажите свои контакты.
  3. Предложение "Патч-корд FC-FC оптический, симплекс" содержит ошибки в описании, цена не соответствует действительности и т.д.
    Если вы нашли какие-либо ошибки в описании фирмы и товаров (услуг), то обязательно сообщите нам через форму обратной связи или воспользуйтесь специальными ссылками: "Неправильная категория" и "Некорректная цена"!
  4. Где посмотреть дополнительные фотографии?
    Если вы хотите посмотреть дополнительные фотографии представленного предложения, напишите в компанию "ООО КвадриКОМ-Юг" через Пропартнер.
  5. У меня остались дополнительные вопросы!
    Опишите вашу проблему экспертам компании "ООО КвадриКОМ-Юг" через сайт Пропартнер. Для этого нажмите серую кнопку "Написать" и напишите ваши вопросы.
Фирма ООО КвадриКОМ-Юг разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Поставщик

Патч-корд FC-FC оптический, симплекс: предложение от компании ООО КвадриКОМ-Юг в категории "Патч корд" стоимостью 200 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 9 надежных поставщиков Ростова-на-Дону.

Более выгодные предложения

Патч-корд Hyperline 20319 в Ростове-на-Дону

38 руб

в наличии
Кабель магистральный Belden GURA212.002100 12x 50/125 OM2 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый в Ростове-на-Дону

40 руб

в наличии
Витая пара КСВ 5е 1х2х0,52 Материал проводника: медь. в Ростове-на-Дону

от 4,50 руб

в наличии

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м в Ростове-на-Дону

1 180 руб

в наличии
Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии

Новое на Propartner

Полуботинки ARMANI JEANS 925074 6A468 00020 в Ростове-на-Дону

9 443 руб

в наличии
Зонты Unit Comfort, синий, 5525.40 в Ростове-на-Дону

1 541 руб

в наличии
Hikvision DS-2CD2522F-IWS в Ростове-на-Дону

12 740 руб

в наличии
Теги ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬПатч корд 62.5 125симплекс
Забыли пароль?
НАВЕРХ