Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 27.05.2013Просмотров: 20
Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

200 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Описание

Оптические шнуры выполнены из высококачественных материалов и проходят многоступенчатый контроль качества. Мы используем оптические коннекторы производства Японии, оптический кабель: одномод - Corning, желтая оболочка, многомод - Draka Fiber, оранжевая оболочка для волокна 50/125, синяя оболочка для волокна 62,5/125.


Фирма ООО КвадриКОМ-Юг разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Поставщик

Более выгодные предложения

Кабель Electraline 14003 в Ростове-на-Дону

10 руб

в наличии
Кабель Electraline 14004 в Ростове-на-Дону

10 руб

в наличии
Кабель Electraline 10836 в Ростове-на-Дону

12 руб

в наличии

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M в Ростове-на-Дону

195 руб

в наличии
Теги Кабели и коннекторыОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬПатч корд 62.5 125симплекс
Забыли пароль?
НАВЕРХ