Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 27.05.2013Просмотров: 90
Патч-корд FC-FC оптический, симплекс в Ростове-на-Дону

200 руб

Регионы доставки: Ростов-на-Дону (гл. офис)

Отправить по e-mail

Описание

Оптические шнуры выполнены из высококачественных материалов и проходят многоступенчатый контроль качества. Мы используем оптические коннекторы производства Японии, оптический кабель: одномод - Corning, желтая оболочка, многомод - Draka Fiber, оранжевая оболочка для волокна 50/125, синяя оболочка для волокна 62,5/125.


Фирма ООО КвадриКОМ-Юг разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Более выгодные предложения

Сетевой кабель ExeGate UTP cat.5e 0.3m Yellow 258664 в Ростове-на-Дону

33 руб

в наличии
Сетевой кабель Net.on UTP Cu UTP 24 AWG Cat.5e 4 Пары в Ростове-на-Дону

33 руб

в наличии
Сетевой кабель Telecom UTP cat.5e Grey 0.5m в Ростове-на-Дону

34 руб

в наличии
Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Ростове-на-Дону

Похожие предложения в других регионах

Патч-корд оптический SC-APC-SM 2 м в Ростове-на-Дону

120 руб/шт

в наличии
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M в Ростове-на-Дону

220 руб

в наличии
Патч Корд SHIP Cat.6 UTP LSZH RJ-45 3 м S6025BL0300-P в Ростове-на-Дону

1 540 тг

в наличии
Теги Кабели и коннекторыКабели оптическиеОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬПатч корд 62.5 125симплекс
Забыли пароль?
НАВЕРХ