Парила и балясины из бетона в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2016 Просмотров: 129
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Наша компания занимается изготовлением широкого ассортимента металлического декора. Мы делаем вентиляционные решётки,межкомнатные перегородки,флюгеры, самые разные светильники, каминные экраны, декоративные панно и многое другое. Наша продукция не имеет аналогов, так как только мы изготавливаем изделия при помощи лазерной резки.Всё изготавливается по чертежам либо эскизам заказчика.Полный список изделий представлен на нашем сайте.
Также мы занимаемся изготовлением бетонных изделий по технологии "мрамор из бетона". Мы делаем различную тротуарную плитку, ступени и балясины, фасадные изделия (карнизы, рустовые камни и другие декоративные элементы), детали интерьеров


Компания Художественное литье из бетона разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парила и балясины из бетона может отличаться от от 500 до 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Художественное литье из бетона по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парила и балясины из бетона: предложение от организации Художественное литье из бетона в категории "Элементы лестниц железобетонные" стоимостью от 500 до 1 500 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону