Отводы в ППУ изоляции от производителя в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2016 Просмотров: 65
Распечатать:
от 960 до 35 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Отводы в ППУ изоляции
Отводы для трубопроводов: выгодное предложение от компании ДЗТИ
Компания ДЗТИ, специализирующаяся на изготовлении высококачественных изолированных трубопроводных систем, включает в свой товарный прайс отводы – неотъемлемые части качественно функционирующего трубопровода.
Профессионалы, работающие с монтажом трубопроводных систем, отлично знают, как важно купить отводы, отвечающие строгим требованиям качества и надежности. Немаловажным фактором при покупке становится и цена – отводы, приобретаемые по выгодной стоимости, существенно сберегут бюджет, выделенный на монтаж, ремонт или стройку.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Отводы в ППУ изоляции от производителя может отличаться от от 960 до 35 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Донской трубной завод по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отводы в ППУ изоляции от производителя: предложение от поставщика Донской трубной завод в рубрике "Отводы стальные" по цене от 960 до 35 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону