ООО Центр репродукции Человека и ЭКО в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
от 10 до 80 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Применение эндоскопических методов лечения, активное внедрение вспомогательных репродуктивных технологий обеспечили современный уровень решения проблем и дали надежду каждой женщине стать матерью.
Директором центра является профессор, доктор медицинских наук Сагамонова Карина Юрьевна. Врачебный состав представлен гинекологами, врачами эмбриологами, андрологом, анестезиологами.
Спектр медицинского обслуживания, предлагаемого нашим центром, включает:
-репродуктология
-гинекология
-андрология
-плазмаферез
Структура центра
-Консультативный прием;
-Ультразвуковая и кольпоскопическая диагностика;
-Гинекологическая эндоскопия;
-Лаборатория раннего эмбриогенеза;
-Плазмаферез;


Фирма ООО Центр репродукции Человека и ЭКО добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Центр репродукции Человека и ЭКО может отличаться от от 10 до 80 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Центр репродукции Человека и ЭКО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Центр репродукции Человека и ЭКО: предложение от компании ООО Центр репродукции Человека и ЭКО в рубрике "Наука. Техника. Медицина" по цене от 10 до 80 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону